(831)
282-31-53

Совещание в ОАО НижегородТИСИЗ 17 апреля 2013г.


Уважаемые коллеги !

            17 апреля 2013 г. в тресте ОАО  «НижегородТИСИЗ» будет проводиться совещание по теме: «Презентация программного обеспечения по обработке данных инженерно-геологических изысканий. КОЛОНКА ГЕО, РАЗРЕЗ ГЕО, СТАТИКА ГЕО, ХИМИЯ ГЕО, ФИЗМЕХ ГЕО». Программы созданы специалистами треста (геологи, программисты) в соответствии с действующими нормативными документами. Указанные программы создавались и эксплуатировались в производственных отделах треста с 90-х годов, постоянно совершенствуясь. На сегодняшний день эти программы ориентированы, в том числе на экспорт в электронный архив организации по разработанной технологии.

             По результатам презентации будет предложена демонстрационная версия программного комплекса на CD для тестирования в течение одного месяца.

             В рамках совещания будет продемонстрирован также программный комплекс электронного архива для ведения фондовых материалов инженерных изысканий и проект документооборота по формированию договорной документации в тресте в единой технологической цепочке с целью обсуждения и выработки предложений, в том числе по нормативно-правовым документам.

             Начало совещания 17 апреля 2013 г. в 10 час. Моск. вр. в здании ОАО «НижегородТИСИЗ» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Энтузиастов, 10, схема проезда.

             Для участия в совещании просьба высылать заявки на факс: 8 (831) 244-19-64, либо электронный  адрес: office@nntisiz.ru  до 13 апреля 2013 г. Участие в совещании - бесплатное. В заявке указать: наименование организации, город, ФИО участников, пожелание на заказ гостиничного номера с указанием дат прибытия и отбытия.


   Президент АСИ «РО стройизыскания»  В.А. Маслов